
Детский электромобиль Джип 4WD нагрузка до 35 кг Двигатель 4шт х 35W (АКБ 12V 14Ah) Скорость 8 км/ч
15 642 ₴
- В наличии
- Код: M 5055EBLRS-5(4WD)
+380 (68) 595-74-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Джип 4WD нагрузка до 35 кг Двигатель 4шт х 35W (АКБ 12V 14Ah) Скорость 8 км/ч
Детский электромобиль Джип — это стильный и мощный транспорт для активных прогулок детей от 3 до 8 лет. Он сочетает реалистичный дизайн внедорожника и современные технологии управления. Благодаря четырём моторам по 35W и приводу 4WD автомобиль уверенно движется по неровным поверхностям. Модель оснащена функцией плавного старта, обеспечивающей комфортное движение без рывков. Управление возможно как из кабины, так и с помощью пульта 2.4G для родителей. Фары, музыка, Bluetooth и MP3 создают эффект настоящего автомобиля. Это отличный вариант для развития координации, внимания и активного отдыха ребёнка.
✨ Особенности
- Полный привод 4WD для высокой проходимости
- Плавный старт и мягкое ускорение
- Пульт управления 2.4G с кнопкой STOP
- Передние и задние световые фары
- Мультимедиа: USB, MP3, AUX, Bluetooth
- Открывающиеся двери и реалистичный дизайн Range Rover
- 5-точечные ремни безопасности
⚙️ Характеристики
- Тип: детский электромобиль (джип)
- Возраст: 3–8 лет
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Размер: 131 × 81 × 60 см
- Вес: 28,34 кг
- Двигатели: 4 × 35W
- Аккумулятор: 12V 14Ah
- Скорость: 3–8 км/ч
- Привод: 4WD
- Колёса: EVA, 24–28 см
- Время зарядки: 8–12 часов
- Сиденье: экокожа, 1 место
🎯 Для чего товар
Предназначен для прогулок, развития координации, самостоятельности ребёнка и активного отдыха на улице или во дворе.
📦 Комплект
- Электромобиль джип
- Пульт управления 2.4G
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 12V
- Инструкция
- Крепёжные элементы для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 642 ₴








