
Детский электромобиль EVA-колеса 2WD Нагрузка до 50 кг (2 мотора 35W) АКБ 2шт 12V 7AH
15 749 ₴
- В наличии
- Код: JJ2266AEBLR-2
Детский электромобиль Jeep — это стильный двухместный внедорожник для активных прогулок. Он оснащён двумя мощными моторами 12V, которые обеспечивают уверенное движение даже по неровным поверхностям. Автомобиль имеет плавный старт и мягкую остановку, что повышает комфорт и безопасность ребёнка. Благодаря аккумулятору 12V/7AH ребёнок может долго кататься без частой подзарядки. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру более реалистичной. Пульт управления 2.4G позволяет родителям полностью контролировать движение автомобиля. Это идеальный транспорт для детей от 3 лет, сочетающий безопасность, комфорт и реалистичный дизайн.
Особенности
- Двухместное кожаное сиденье
- Колёса EVA для мягкой езды
- Плавный старт и стоп
- Открывающиеся двери и багажник
- Световые эффекты (фары и верхние фонари)
- Музыка, MP3/USB/SD вход
- Пульт 2.4G с кнопкой STOP
- Задние амортизаторы
- Индикатор заряда
Характеристики
- Возраст: от 3 лет
- Нагрузка: до 50 кг
- Двигатель: 2 мотора 12V, 35W
- Аккумулятор: 12V 7Ah (2 шт)
- Скорость: до 7 км/ч
- Привод: 2WD
- Мест: 2
- Размер: 133 × 81/70 × 78 см
- Колёса: EVA 29,5 см
- Зарядка: 8–12 часов
- Материал: комбинированный
Для чего товар
Электромобиль предназначен для прогулок, развития координации, навыков управления и активного отдыха ребёнка.
Комплект
- Электромобиль
- Пульт управления 2.4G
- Зарядное устройство
- Аккумуляторы
- Инструкция
- Монтажные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 35.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 749 ₴






